вторник, 16 сентября 2014 г.

Морская открытка на ДР

Всем привет!
Как и обещала выкладываю еще одну мужскую открытку на ДР. На этот раз у меня получилась морская открытка на юбилей:
 

пятница, 12 сентября 2014 г.

Две мужские открытки на ДР

Всем привет!
О да, мужская тема - проблема для многих не слишком опытных, да и для некоторых даже очень опытных скрап-мастериц. Так что когда мне позвонила Оксана - мой единственный но очень преданный постоянный клиент - и попросила сделать для нее целых две мужские открытки, меня бросило в холодный пот. Что Вам сказать, от ужаса мои глаза были не квадратными, а шестиугольными, как звезды Давида)... Уже хотела отказаться, но тут вступила моя мама и заверила, что я все сделаю. И таки сделала)
Оксана попросила, чтобы на открытках были мечты ее любимых мужчин: у сына - машина, у мужа - собственный дом.
И вот что у меня получилось, сначала открытка для сына:

среда, 10 сентября 2014 г.

Открытка на ДР для подруги

Всем привет!
Я сегодня с открыточкой для своей подружки Ани, которой вот-вот стукнет четвертак) Ранее показывала "полуфабрикат" этой открытки и спрашивала совета добавлять ли сюда примовский цветочек или нет. Всего две девочки голосовали - спасибо им большое, и голоса разделились) Так что решающим было мнение моего самого жестокого критика - мужа) И вот что он выбрал:

понедельник, 8 сентября 2014 г.

Мой неожиданно приятный понедельник))

Всем привет!
Как и многие рабочие люди я не слишком люблю начало рабочей недели. Этот понедельник вообще начался даже очень не приятно. В 3:45 ночи я проснулась од того, что мой ненаглядный решил посмотреть кино у нас в спальне... Нормально.. Так как выключать телик мы не хотели и не понимали, почему я не сплю, ведь мы сделали громкость тише, пришлось взять одеяло и идти в гостиную спать на полу. Почему на полу?

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Я могу все. Этап №4

Всем привет!
Наконец-то дошли мои руки до этого поста) Давно бы сдалась, так как темы этого этапа очень приятные, но у меня возникли трудности с созданием открытки со смыслом. Но сначала по-порядку.
Что меня зажигает, и о чем я люблю мечтать больше всего?

вторник, 2 сентября 2014 г.

СП с Еленой Моргун - 1-й этап

Всем привет!
Показываю сегодня свой первый разворот для СП с Еленой Моргун:
Честно говоря мне было очень тяжело сесть за этот проект. Это точно выход из моей зоны комфорта, но раз подписалась садись, учись и делай!