четверг, 30 октября 2014 г.

Свадебные приглашения

Всем привет!
Пришла показать вам свои первые шаги в свадебных пригласительных. Знаю многих скраперов, которые мечтают о заказе на такие пригласительные, и я не исключение) И вот сегодня я наконец-то предприняла первые шажочки - сделала 2 образца:

среда, 29 октября 2014 г.

Конфетка в честь двухлетия блога Елены Моргун))

И снова привет!
У моей феи - Елены Моргун -  2 года ее бложику!)) Я в восхищении)) Что бы мне за 2 года хоть половины того добиться, что сделала Лена за это время)
От всей души поздравляю и желаю не останавливаться на достигнутом и вообще - окончательно порвать скраповый мир))
В общем в честь такого важного события Лена  разыгрывает много-много конфеток) Мне уже повезло выиграть одну конфетку у Лены, поэтому сначала думала не принимать участия, но мимо ее курсов пройти просто не смогла)) А курсы следующие:

Шебби открытка для маленькой принцессы

Всем привет!
Сегодня я с новой открыточкой для новорожденной принцессы:

пятница, 24 октября 2014 г.

Новогодняя открытка 2015 - №1

Всем привет!
Вчера решила сделать небольшое доброе дело и отнесла в нашу ратушу теплой одежды для переселенцев с востока и Крыма. Принесла два своих пуховика, пальто, пару пиджаков и так, по мелочи. Немного переживала, как там меня встретят, не будет ли какой-то глупой бюрократии и т.п. Как оказалось - зря. Так "Спасибо" мне еще никогда не говорил. Я даже смутилась) Почувствовала себя едва ли не Мессией) Так что я вдвойне довольна - не только освободила немного места в шкафу, но и осчастливила кого-то) Советую всем.
А сейчас хочу показать свою открыточку на Новый  год:
Делала ее для 1-го этапа СП с Юлии Родионовой -  "Сгодится все".

вторник, 21 октября 2014 г.

Шебби открытка на ДР

Всем привет!
Что-то не получается у меня войти в скраповую колею после моря, так что я вовсю гуляю по блогам и ищу вдохновения. И таки нашла! Вышла у меня такая вот розовая шебби нежнятинка:
Надеюсь, что получился таки шебби-шик) Уже много раз пробовала создать что-то в этом стиле, но каждый раз получалось слишком ярко.

суббота, 11 октября 2014 г.

Я вернулась! И открытка на ДР для мамы

Всем привет!
Я наконец-то приехала с моря. Целых 3 недели мы отдыхали где? - в Израиле у родных мужа. Я очень люблю эту страну; ее историю, традиции и язык - иврит - я учила в школе, жаль что после 2 лет отсутствия практики много слов забыла, но по приезду все же что-то в памяти да всплывает))
Побывали сразу на трех морях: Средиземном, Красном и Мертвом. В общем отдохнули - супер)

Теперь дома хожу вся такая загорелая и стучу зубами от резкого перепада температур))
По приезду оказалось, что я более удачливый человек, чем я о себе думала - мне повезло выиграть еще одну конфетку!!! На этот раз от Ольги Мендель!)))